г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Муж на час Краснодар цены на услугу лучшие у нас

Муж на час Краснодар ценыВ то время, когда почти каждый от мала до велика может с легкостью управлять новыми гаджетами и устройствами, у большинства из нас все-таки возникают мелкие бытовые проблемы, справиться с которыми самостоятельно зачастую не так-то просто.

Неприятности в виде протечки трубы на кухне, или же напротив - отсутствия напора воды в конце дня, а также масса других причин являются «стимулом» воспользоваться услугой муж на час Краснодар, цены на которую в компании «Домашний мастер в Краснодаре» подойдут любому заказчику.

У нас работают специалисты широчайшего профиля с огромным практическим опытом. Они помогут вам справиться с мелким домашним ремонтом, отделочными работами, заменить старую сантехнику, электрику, собрать мебель, словом - всё, что необходимо человеку в ежедневном рутинном быту, под силу нашим мастерам.

Заказывайте нашу услугу — муж на час!

 

Прочистка канализации частного дома нашими руками

Прочистка канализации частного дома. Выполним задание на высшем уровне и по оптимальной стоимости. Прочтите статью и наберите нас.

Читать полностью ...

Стоимость монтажа отопления. Как правильно рассчитать

Вы решили провести капитальный ремонт в своем доме. Продумали новый дизайн и уже задаетесь вопросом цены этих изменений. Все вроде бы просто, пока не встает вопрос, как правильно рассчитать стоимость монтажа отопления. Об этом и пойдет далее наш разговор.

Читать полностью ...

Сантехники недорого для уверенных клиентов

Могут ли сантехники недорого предоставлять свои услуги, и специалисты какой компании справляются с такой задачей лучше всех, читайте далее.

Читать полностью ...

Режимы точечной сварки

При точечной сварке используются два режима, мягкий и жесткий. Мягкому режиму характерна сравнительно малая сила тока, при плотности тока не превышающей 100 A/мм2.

Читать полностью ...

Недобросовестный монтаж может испортить любое качественное изделие

Трудопроводные системы из полипропилена, в том числе EKOPLASTIK PPR, обычно соединяются полифузийной сваркой. Основными преимуществами этого способа сварки безспорно являются: короткое время и простота монтажа, компактность и монолитность полифузийного соединения.

Читать полностью ...

Трубы rehau в системе отопления и водоснабжения

Наиболее популярным материалом для труб в настоящее время является сшитый полиэтилен. Они применяются в системах водоснабжения и отопления, способны выдерживать высокое давление и температуры. Трубы rehau являются лучшим вариантом, который могут вам предложить современные производители.

Читать полностью ...