г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Муж на час - мы решим Ваши проблемы

Муж на часТолько живущий отдельно человек знает как порой бывает тяжело справляться с бытовыми неурядицами. Хорошо когда в твоем доме живет мужчина, о котором можно сказать, что он мастер на все руки. А что же делать когда такового нет или в силу своей занятости он не может справиться с возникающими в быту проблемами для решения которых необходимы мужские руки? Ответ один – или научиться все выполнять самостоятельно, или же найти хорошего помощника, который поможет избавиться от рутинной домашней работы - воспользоваться услугой муж на час.

Сегодня к такой помощи от компании «Домашний мастер в Краснодаре» прибегают множество горожан. Ведь наши специалисты действительно досконально разбираются в различных видах работ. Они поспособствуют быстрому завершению ремонтных мероприятий, отремонтируют электрическую проводку, установят бытовую технику и т.д. Качественно и оперативно выполненная задача – лучшая наша реклама. Наша ценовая же политика выстроена таким образом, что никак не пробьет дыру в вашем бюджете.

Заказывайте наши услуги сантехника, сварщика, мужа на час и забудьте о домашних неполадках!

 

Профессионального сварщика услуги для срочного решения возникших проблем

Где найти профессионального сварщика услуги которого стоят не дорого, читайте далее.

Читать полностью ...

Инструкция сварщика

Инструкция по охране труда для сварщиков содержит правила, обязательные для исполнения при производстве сварочных работ, в соответствии с имеющейся квалификацией согласно требований безопасности, изложенными в «Типовой инструкции по охране труда сварщиков».

Читать полностью ...

Установка котлов

Поскольку сложность котельного оборудования возрастает год от года и появляются все модели с улучшенными функциональными особенностями, то установка котлов требует и новых знаний, и новых умений. Поэтому мы решили посвятить эту статью именно данной теме.

Читать полностью ...

Газосварщик в Краснодаре по срочному вызову

Пользователи, которым требуется газосварщик в Краснодаре, а также информация о видах предоставляемых ним услуг, изучив эту статью, смогут легко определиться с выбором специалиста.

Читать полностью ...

Котлы настенные – качественный монтаж от специалистов «Домашний мастер»

На сегодняшний день можно найти множество решений для обогрева помещений. Несмотря на это, котлы настенные газовые до сих пор являются наиболее распространенным вариантом.

Читать полностью ...

Монтаж ИТП. Тонкости работ

Монтаж ТИП - дело ответственное. И от того кого вы выберите для проведения работ зависит тепло и уют в вашем доме. В этой статье мы вкратце расскажем что это такое и кто с этим лучше всего справиться в Краснодаре.

Читать полностью ...