г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Надежный сантехник от компании «Домашний мастер» в Краснодаре

Надежный сантехникМногие из нас сталкиваются с необходимостью выполнения сантехнических работ. Будь то проблема с засором, установка унитаза или замена труб - всегда возникает мысль - «Сделать лично? Вызвать мастера? Только профессионала. Нужен надежный сантехник».

Несомненно, сантехнические работы - работа ответственная и трудоемкая и выполняться она должна исключительно грамотно, аккуратно и профессионально. Причем имеются в виду не только опыт и профессиональные знания мастера, но и профессиональный, современный инструмент!

Качественные услуги сантехника предоставляет «Домашний мастер» в Краснодаре. Мы имеем достаточный штат высококвалифицированных мастеров-сантехников, которые специализируются на выполнении в кратчайшие сроки сантехнических работ разной сложности.

Звоните! Нашего мастера долго ждать не придется.

 

Как выбрать керамическую плитку для ванной комнаты

На сегодня, популярным и наиболее привлекательным материалом для отделки ванных комнат является керамическая плитка. Но как ее выбрать? На что в первую очередь нужно обратить внимание? Какая цветовая гамма визуально расширит границы ванной комнаты? И еще много подобных вопросов вы задаете себе, когда готовитесь к ремонту.

Читать полностью ...

Правильное отопление – гарантия тепла и комфорта в доме

Если сделать правильное отопление в вашем доме не нужно будет переплачивать при покупке лишних труб, радиаторов и комплектующих к ним. Многое зависит от специалистов

Читать полностью ...

Стоимость ремонта под ключ определят мастера

Доступный по цене ремонт квартиры, как правило, производится сплоченной командой специалистов высокого класса. За каждый участок работы ответственность несет профессионал, специально обученный данному типу работ. Поэтому стоимость ремонта под ключ будет значительно ниже, если каждую отдельную часть будет выполнять специально закрепленный за ней исполнитель.

Читать полностью ...

Правильный монтаж котла отопления руками специалиста

Монтаж котла отопления – задача непростая и интересная. Его установка представляет собой ряд операций.

Читать полностью ...

Кто такой слесарь-сантехник

Слесарь-сантехник или сантехник, это рабочий, занимающийся ремонтом и наладкой различного сантехнического оборудования. Его труд приносит нам комфорт, удобства и создает условия для полноценного отдыха и производительной работы.

Читать полностью ...

Сантехник– услуги от компании «Домашний мастер»

Хотите поменять радиаторы отопления, заменить старые трубы, установить отопительные котлы или нуждаетесь в других видах работ? Опытный сантехник в таком случае просто необходим.

Читать полностью ...