г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Отопление

Отопление в домах является важным фактом для создания наиболее комфортных условий для жизни в холодное время. Без тепла жизнь человека невозможна. Поэтому необходимо заблаговременно позаботиться она и более оптимальных способах.

Отопление радиаторами. Закупать оборудование для отопления необходимо в комплекте. Вы уже установили котёл, теперь самое время подумать о системе отопления. Ваш котёл должен соответствовать по кубатуре квадратуре вашего отапливаемого помещения. Если, например, на котле стоит цифра 32, значит, такой котёл в состоянии обогреть помещение в 320 кв. метров. Такая математика. Определяемся по типу обогрева. Радиаторное отопление,теплые полы или комплексное. Многие с удовольствием применяют у себя комплексное отопление.

Для радиаторного отопления используют панельные радиаторы, стальные трубчатые радиаторы,чугунные, алюминиевые, половые конвекторы и биметаллические (плинтусные конвекторы). В современных котлах предусмотрены насосы принудительной циркуляции. Если таковых нет, то необходимо установить, а так же провести обвязку котла.

При обогреве помещения при помощи тёплых полов,горячая вода, которая подаётся от отопительного котла проходит по трубам,которые проложены слоем финишной стяжки пола.

Для наиболее полноценного использования тепла,необходимо произвести расчёты и замеры, чтобы определить длину  и тип радиаторов или способ укладки отопительных труб под полом.  Это довольно сложно сделать самостоятельно. Необходимо  обратиться за помощью к специалисту. Только при помощи точных расчётов можно добиться наиболее полного и рационального использования вашей отопительной системы. При таких расчётах используются все показатели( длина и высота радиаторов, квадратура каждой комнаты, теплоотдача данного вида радиатора, необходимую температуру для каждой комнаты) и инструкция, которая прилагается к котлу.

Выполним пробитие проемов в стене.

Требуются сварщики

Сварщики – кто же еще, как не они соединят несоединимое. Не клеем же соединять два куска металла. Только они могут их сварить (от слова сварка), да так чтобы держалось не на честном слове.

Читать полностью ...

Интересует сколько стоит установка подвесного унитаза в Краснодаре? Спросите у нас!

Хотите неординарно оформить санузел и интересуетесь сколько стоит установка подвесного унитаза в Краснодаре? Спросите у нас! Выполним все в лучшем виде.

Читать полностью ...

Монтаж сантехники в домашних условиях

Невозможно в современном мире обойтись без сантехнического оборудования. Даже в самых дальних уголках нашего государства в каждом доме имеются в наличии ванные, краны, смесители и прочие приборы. Монтаж сантехники по природе своей кажется процессом не сложным, но с ним связанно столько нюансов, которые если их не учесть влекут немалые проблемы.

Читать полностью ...

Услуги сварщика цены низкие, качество высокое

Где в Краснодаре на услуги сварщика цены более чем подходящие, рассказано в этой статье.

Читать полностью ...

Установка встраиваемой вытяжки

В статье рассказано, почему установка встраиваемой вытяжки требует соблюдения строгих расчетов и алгоритма выполнения установочных работ.

Читать полностью ...

Установка котлов

Поскольку сложность котельного оборудования возрастает год от года и появляются все модели с улучшенными функциональными особенностями, то установка котлов требует и новых знаний, и новых умений. Поэтому мы решили посвятить эту статью именно данной теме.

Читать полностью ...