г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Поливочные системы - создайте оазис на своем участке

Поливочные системыДолгое время мы только по кинофильмам видели системы авто полива и не переставали восхищаться результатами  их применения. Однако пришло время, когда прогресс дошел и до нас. Многие наши соотечественники уже начали устанавливать поливочные системы на своих участках. Теперь не нужно бегать по участку с шлангом, система сама в автоматическом режиме может включаться и выключаться.

Поливочная система – это автономная система, состоящая из комплекта механизмов, которые в строгом соответствии с запрограммированным режимом, автоматически подают воду на орошаемые участки. Весь процесс орошения происходит в автоматическом режиме. Ваши сад, огород или  газоны будут в должной мере и своевременно политы, причем  без вашего участия, что само по себе  является экономией вашего времени и водных ресурсов.

Применяя поливочные системы,вы можете всегда быть уверены, что у вас будет  ухоженный и, к тому же, равномерно орошенный участок. За внешней простотой установки автоматического полива скрывается весьма кропотливая и нелегкая работа. К счастью на сегодняшний день существует немало компаний и организаций, предлагающих установку поливочных систем. В Краснодаре одной из таких компаний является «Домашний мастер в Краснодаре». Наша компания уже долгие годы специализируется на создании систем автоматического полива.

В комплекс наших услуг входят такие виды работ, как:

  • выезд специалиста на участок;
  • бесплатные консультации;
  • создания проекта поливочной системы по заказу клиента;
  • монтаж и тестирование поливочной системы;
  • сервисное обслуживание.

Заказчики,решившие установить поливочные системы на своих участках с помощью компании «Домашний мастер в Краснодаре», всегда могут быть уверены в качественном выполнении доверенных нам работ. Предварительно договорившись с вами в удобное для вас время, опытный сотрудник компании выедет на место, где вами планируется установка системы полива, или же (по желанию заказчика) обсудит с вами план вашего участка. Наш специалист ответит на все интересующие вас вопросы относительно системы полива, даст необходимые рекомендации по месторасположению и установке системы, примерно подсчитает, в какую сумму вам обойдется приобретение необходимых материалов и оборудования, а также установочных работ.

Как правило, проект системы авто полива включает план участка  заказчика с нанесенными магистралями, зонами орошения и дождевателями, а также местом установки насоса и автоматического контроллера управления, подробную смету. Каку же было сказано раньше наша компания  осуществляет комплекс таких услуг, как разбивка участка, подготовка траншей, прокладка труб, монтаж системы автоматического полива. Непосредственно монтаж поливочной системы включает в себя сборку муфт,а также фиттингов, прокладку электрических кабелей в подготовленные траншеи, установку дождевателей и электромагнитных клапанов.

Естественно,что ни одна работа не может быть сдана без произведения после сборки системы полива пробного  запуска и настройки секторов полива.

Хоть поливочные системы и неприхотливы, но есть ряд работ, которые в обязательном порядке необходимо осуществлять  для их бесперебойной работы. И прежде всего, это весенне-осенние операции. К тому же,качество воды и возможные механические повреждения при уходе за  газоном могут спровоцировать необходимость ремонта или замены вышедших из строя элементов системы. Наша компания «Домашний мастер в Краснодаре» оперативно произведет ремонтные работы, замену требующихся элементов и настройку системы в целом.

Что нужно знать о ремонте и обслуживании газовых котлов

Ремонт газовых котлов, ремонт и обслуживание котлов, ремонт котлов в Краснодаре - проблема актуальна для многих.

Читать полностью ...

Сварщик. Цена «идет» навстречу заказчикам

Если понадобился сварщик цена на услуги которого доступна при высоком уровне качества предоставляемых услуг, читайте далее.

Читать полностью ...

Муж на час Краснодар цена более чем доступна

Услуга муж на час Краснодар цена которой может варьироваться в зависимости от компании-исполнителя набирает популярность. Поэтому, чтобы сделать самый выгодный выбор, прочтите эту статью.

Читать полностью ...

Монтаж отопления и водоснабжения частного дома, цены ниже, чем у конкурентов!

Вам необходимо провести ремонтные работы на высшем уровне, но при этом у вас нет ни времени, ни навыков на такие работы? Тогда наша компания «Домашний мастер» готова предоставить такую услугу, как монтаж отопления и водоснабжения частного дома цены на которые вас приятно удивят.

Читать полностью ...

Простой и эффективный вызов сантехника на дом Краснодар

Вызов сантехника на дом Краснодар позволит не только быстро разрешить возникшую проблему, но и гарантировать вам качество самого сантехнического ремонта, а также сохранность вашего имущества.

Читать полностью ...

Установка и подключение проточного водонагревателя. Цена за услугу от компании «Домашний мастер» - от 1500 руб.

Интересует установка и подключение проточного водонагревателя, цена за услугу в Краснодаре, надежный исполнитель? Обратитесь в компанию «Домашний мастер». Наши расценки вам понравятся.

Читать полностью ...