г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Прайс сантехника на услуги в «Домашнем мастере» самый адекватный

Прайс сантехникаУслуги сантехника - дело не из простых. Несмотря на качество современного сантехнического оборудования и большое множество внедренных инноваций в этой области, поломки сантехники все равно происходят. Поэтому услуги мастеров сантехников всегда актуальны. А если вы еще и остановите свой выбор на сотруднике компании «Домашний мастер», то уж точно не прогадаете.

В Краснодаре мы предоставляем сантехнические услуги:

  • Монтаж счетчиков учета воды;
  • Замена труб;
  • Подключение бытовой техники;
  • Ремонт сантехники;
  • Замена радиаторов отопления;
  • Установка ванн, унитаза, смесителей, мойки и многое другое.

Прайс сантехника (цены на услуги) вы можете вы можете просмотреть на сайте, пройдя по указанной ранее ссылке или прозвонив к нам +7 (918) 450-16-14.

Обращайтесь!

 

Монтаж системы отопления профессиональными подрядчиками в Краснодаре

Вам необходим монтаж системы отопления? Бригада квалифицированных специалистов компании «Домашний мастер в Краснодаре» выполнят установку отопления на высоком уровне. Об этом и поговорим в данной статье.

Читать полностью ...

Ищу мужа на час! «Домашний мастер в Краснодаре» спешит на помощь

Эта статья - помощница для тех женщин, которые публикуют объявления по типу «ищу мужа на час».

Читать полностью ...

Энергоэффективный дом

Владельцам загородных домов приходиться ежемесячно выкладывать немалую сумму денег по оплате счетов за отопление и электричество. Если свести все годовые расходы, порой сумма может ошеломить количеством нулей.

Читать полностью ...

Какие услуги по монтажу отопления оказывают в компании «Домашний мастер»?

Много фирм оказывает услуги по монтажу отопления в Краснодаре. Но в компании «Домашний мастер» это сделают быстро, качественно и недорого.

Читать полностью ...

Как выбрать керамическую плитку для ванной комнаты

На сегодня, популярным и наиболее привлекательным материалом для отделки ванных комнат является керамическая плитка. Но как ее выбрать? На что в первую очередь нужно обратить внимание? Какая цветовая гамма визуально расширит границы ванной комнаты? И еще много подобных вопросов вы задаете себе, когда готовитесь к ремонту.

Читать полностью ...

Солнечные водонагреватели

С каждым годом все более и более актуальным становится вопрос обеспечения городских квартир, загородных коттеджей и домов горячей водой. Конечно, данную задачу можно без проблем решить за счет установки электрического или газового нагревателя, но при нынешнем росте цен на газ и энергоносители нагревать воду традиционными способами достаточно дорого. Солнечные водонагреватели станут выходом в сложившейся ситуации.

Читать полностью ...