г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Правильная установка унитаза. Цена за работу в Краснодаре в компании «Домашний мастер»

Правильная установка унитаза цена за работу в КраснодареКак правило, ремонт санузла сопряжен с заменой сантехники. Отсюда вытекает, что если вы начинаете полный ремонт, то вам придется установить новый унитаз. Конечно, можно попытаться сделать все своими руками, самостоятельно, но, как показывает практика, стоит вызвать профессионала в целях экономии времени, сил и финансов, а также ради дальнейшей безопасной эксплуатации.

Это все понятно и потому вас интересует правильная установка унитаза, цена за работу в Краснодаре, услуги сантехника и даже ремонтников? Тогда наше предложение для вас.

На сегодняшний день компания «Домашний мастер» предлагает потенциальным клиентам такой спектр услуг:

  1. ремонт ванных комнат и санузлов под ключ;
  2. услуги сантехника (ремонт и монтаж сантехники, унитазов, смывного бачка, установка бойлеров и душевых кабин, устранение течей и засоров и т.д.);
  3. услуги электрика (монтаж/демонтаж кабелей и проводов, установка выключателей, розеток, осветительных приборов, подключение бытовой техники, монтаж теплых полов и т.д.).

Если вас все еще интересует правильная установка унитаза, цена за работу в Краснодаре и вы не нашли ответ в разделе «Прайс», то воспользуйтесь телефонными номерами и сотрудники фирмы вас проконсультируют.

Также выполним установку и подключение проточного водонагревателя.

 

Поливочные системы - создайте оазис на своем участке

Какими полезными качествами обладают поливочные системы и кому доверить их монтаж, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...

Установка и подключение проточного водонагревателя. Цена за услугу от компании «Домашний мастер» - от 1500 руб.

Интересует установка и подключение проточного водонагревателя, цена за услугу в Краснодаре, надежный исполнитель? Обратитесь в компанию «Домашний мастер». Наши расценки вам понравятся.

Читать полностью ...

Сборка электрощита Краснодар

Для самостоятельной установки (сборки) электрического щита вам необходимо, прежде всего, приобрести следующее оборудование:- комплект автоматических выключателей (вводный и линейные автоматы);- электросчётчик;- устройство защитного отключения (УЗО);

Читать полностью ...

Установка циркуляционного насоса

Циркуляционные насосы устанавливаются для принудительного обеспечения циркуляции горячей воды в системах отопления при недостаточном давлении. Для циркуляции холодной воды при подаче воды из колодцев и скважин. Такие насосы по виду разделяются на насосы с сухим ротором и мокрым ротором.

Читать полностью ...

Прочистка канализации дома – наша услуга для вас

Прочистка канализации дома - процесс ответственный и не доверяйте его непонятно кому. Прочтите статью и обращайтесь.

Читать полностью ...

Монтаж котлов отопления от лучшего в Краснодаре подрядчика

Монтаж котлов отопления в Краснодаре - не проблема. Но куда надежнее обратиться с этой проблемой, узнайте из данной статьи.

Читать полностью ...