г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Прочистка канализации в частном доме – избавим от неудобств

Прочистка канализации в частном домеСреди всех инженерных коммуникаций присутствующих в доме, канализационная система - одна из главных. От ее функционирования напрямую зависит уровень комфорта проживания для домочадцев. Однако даже идеально спланированная и установленная канализация периодически забивается, а, следовательно, требуется ее очистка. Обычно непроходимость труб - следствие отложений жировых и твердых осадков, постоянного попадании в систему ветоши, волос, тряпок, накипи, ржавчины и т.д. Такие засоры проявляются не в один день, но в любом случае причиняют множество неудобств и хлопот.

Прочистка канализации в частном доме не терпит неумелых рук, поскольку здесь требуются не только знания о месторасположении трубы, но и спецоборудование и инструменты. Если проблема уже существует, вы всегда можете получить помощь специалистов.

Так квалифицированные рабочие «Домашнего мастера в Краснодаре» прибудут по вашему вызову незамедлительно. После диагностики канализационной системы и обнаружения места возникновения затора, они ликвидируют его не только быстро, но и аккуратно. В процессе чистки канализации нами применяются передовые технологии по очищению труб (механическая и гидродинамическая). Заказчик же получит гарантию на выполненные услуги сантехника, стоимость которых более доступна, чем прежде. Более точные расценки вы сможете узнать, воспользовавшись контактами, указанными на нашей странице в интернете.

 

Монтаж ИТП. Тонкости работ

Монтаж ТИП - дело ответственное. И от того кого вы выберите для проведения работ зависит тепло и уют в вашем доме. В этой статье мы вкратце расскажем что это такое и кто с этим лучше всего справиться в Краснодаре.

Читать полностью ...

Солнечные водонагреватели

С каждым годом все более и более актуальным становится вопрос обеспечения городских квартир, загородных коттеджей и домов горячей водой. Конечно, данную задачу можно без проблем решить за счет установки электрического или газового нагревателя, но при нынешнем росте цен на газ и энергоносители нагревать воду традиционными способами достаточно дорого. Солнечные водонагреватели станут выходом в сложившейся ситуации.

Читать полностью ...

Сварщик аргонщик - услуги профессионала за минимальную цену

Если срочно нужен сварщик аргонщик и применение его мастерства, изучите эту статью.

Читать полностью ...

Сантехник– услуги от компании «Домашний мастер»

Хотите поменять радиаторы отопления, заменить старые трубы, установить отопительные котлы или нуждаетесь в других видах работ? Опытный сантехник в таком случае просто необходим.

Читать полностью ...

Установка батарей - первый шаг к теплу и уюту

В этой статье мы расскажем, как выполняется установка батарей настоящими профессионалами, которым по силам практически все.

Читать полностью ...

Регулятор давления воды - роскошь или необходимость?

Какую роль играет регулятор давления воды для целостности системы водоснабжения и кто сможет осуществить его установку, читайте в этой статье.

Читать полностью ...