г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Качественная прочистка труб канализации. Цена в Краснодаре от компании «Домашний мастер»

Прочистка труб канализации цена в КраснодареМы часто сталкиваемся с разнообразным мусором, который доставляет нам хлопоты и дискомфорт. Все знают, что мусор попадает в трубы канализации во время мытья посуды, во время сливания воды после мытья полов и выливания различных смесей для очистки. В связи с этим происходит засорение, которое приводит к застою грязной воды. Именно по этой причине многих интересует прочистка труб канализации и цена в Краснодаре.

Канализация или же сточные трубы очень широко применяются во всех помещениях для обеспечения отвода использованной воды. В свою очередь, это улучшает санитарно-бытовые условия, а также ограничивает возникновение и развитие опасных бактерий. Но, бывают случаи, когда канализационные трубы засоряются из-за большого количества мусора, попадания различных небольших предметов, которые фиксируются за стенки труб и являются центром концентрации мусорных отходов. После накопления определенного количества мусора происходит закупорка труб, что приводит к застою водяных масс, вытеканию фекалий и прочего из унитаза или раковины.

Чтобы такого не произошло с вами нужно периодически проводить чистку канализации. Потому компания «Домашний мастер» предлагает вам услуги сантехника, которому по плесу прочистка труб канализации. Цена в Краснодаре является одной из самых низких на рынке города и стартует от 1500 руб.

 

Водопровод. Разводка горячей и холодной воды

Человечество давно и с успехом шагнуло далеко вперёд. Уже нет необходимости убеждать кого то, что для полноценной разводки холодной и горячей воды с успехом применяются полипропиленовые трубы.

Читать полностью ...

«Домашний мастер»: установим редуктор давления воды в системе водоснабжения вашей квартиры

Ищите мастеров, которые смогли бы установить редуктор давления воды в системе водоснабжения вашей квартиры? Тогда звоните в «Домашний мастер». Наши услуги – для вас.

Читать полностью ...

Интересует сколько стоит установка подвесного унитаза в Краснодаре? Спросите у нас!

Хотите неординарно оформить санузел и интересуетесь сколько стоит установка подвесного унитаза в Краснодаре? Спросите у нас! Выполним все в лучшем виде.

Читать полностью ...

Установка стиральных и посудомоечных машин в Краснодаре

Особое место занимают работы по установке стиральных и посудомоечных машин на объектах заказчика.

Читать полностью ...

Обвязка топливных котлов

Как правило, все топливные котлы требуют дополнительной обвязки. Это делается для наиболее полного и рационального использования возможностей котла. Обвязку начинают после того, как закончен монтаж котла, произведёно подключение к системе газоснабжения.

Читать полностью ...

Специфика работы газосварщика

Газосварка – это заливка расплавленного металла между двумя равномерно разогретыми краями детали.

Читать полностью ...