г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Расценки на услуги сантехника и электрика от компании «Домашний мастер» в Краснодаре

Расценки на услуги сантехника и электрикаВо время капитальных ремонтных работ в вашей квартире или доме стоит заменить и устаревшую электропроводку, и сантехнику. Но, зачастую, для того, чтобы осуществить ремонтные работы, связанные с проводкой и сантехникой, требуется опыт и определенные навыки. И чтобы все было сделано качественно и надежно многих интересуют исключительно профессионалы и расценки на услуги сантехника и электрика.

Наша компания предлагает именно профессиональные услуги специалистов по электропроводке и установке, обслуживанию сантехники. При этом наши мастера обладают всеми профессиональными навыками и инструментами, что гарантирует надежность, качество и скорость проведения работ.

Расценки на услуги сантехника и электрикаВоспользовавшись нашими услугами, вы будете приятно удивлены (в хорошем смысле слова) ценовой политикой на предлагаемый сервис, так как цены у нас начинаются от 150 рублей за монтаж и от 1000 рублей за установку единицы. Более детальные расценки на услуги сантехника и электрика вы можете просмотреть на нашем сайте или же связаться с нами по указанному на сайте номеру телефона.

Также предлагаем услуги сварщика и газосварщика.

В сотрудничестве с нами вы получите надежного партнера, который сумеет обеспечить вам комфортабельное проживание в вашем доме на многие годы.

Резка металла

В стать мы рассказали в каких случаях может понадобиться резка металла и каким способом её можно выполнить.

Читать полностью ...

Муж на час расценки на уровне народных

Если нужен муж на час расценки «Домашнего мастера в Краснодаре» на описанную в этой статье услугу, не смогут не порадовать.

Читать полностью ...

Похолодало? Бригада специалистов «Домашний мастер в Краснодаре» осуществит монтаж котлов и радиаторов отопления в Краснодаре

Зима наступила, как обычно, неожиданно? Хорошо, что есть «домашние» специалисты, которые в любое время года осуществят монтаж котлов и радиаторов отопления в Краснодаре. Это мы - бригада специалистов «Домашний мастер в Краснодаре»!

Читать полностью ...

Услуги сантехника Краснодар - быстрое решение неприятных бытовых проблем

В каком случае могут понадобиться услуги сантехника Краснодар и кому довериться в этом вопросе, изложено в данной статье.

Читать полностью ...

Газовая колонка: нюансы выбора и установки

Газовая колонка является популярным и наиболее доступным оборудованием для снабжения дома горячей водой. Производители предлагают множество современных устройств, которые обеспечивают бесперебойную подачу горячей воды в любое время суток, вне зависимости от работы общей тепловой магистрали.

Читать полностью ...

Сервис водонагревателей - на страже долговечной работы оборудования

Что включает в себя сервис водонагревателей и кто овладел этим ремеслом в совершенстве, мы рассказали в данной статье.

Читать полностью ...