г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Водопровод. Разводка горячей и холодной воды

Так же спорный вопрос, который вызывает сегодня много дискуссий. Но ведь зачем возвращаться назад в прошлое. Человечество давно и с успехом шагнуло далеко вперёд. Уже нет необходимости убеждать кого то,что  для полноценной разводки холодной и горячей воды с успехом применяются полипропиленовые трубы. Не стоит переубеждать своего оппонента, что это лучший способ. Хочется ему   металлические трубы, пусть ставит. Пусть красит каждый год, а вы, тем временем, наслаждайтесь заслуженным отдыхом. Лишь бы это сосед не жил этажом выше над вами. Так как рано или поздно ему придется убедиться в том, полипропилен все - таки лучше!

Не везде можно использовать пластик в многоэтажных домах стояки делаются из металла.

Они выдерживают высокое давление и температуру проверено металл будет долго жить  а пожаротушения делается только с металла.

Полипропиленовые трубы идеально и очень удобно разводят горячую и холодную воду. Единственный минус, так это немного громоздкая конструкция в коллекторной части. Некоторые уверяют, что полипропиленовые трубы имеют гарантию пятьдесят лет. А кто проверял? Когда мы начали ими пользоваться? Поэтому при выборе таких труб необходимо, убедится в надёжности компании, которая их поставляет, в гарантиях которые вам дают производители и компания по реализации и установке.

Предлагаем свои услуги по установке циркуляционного насоса.

Услуги сантехника в Краснодаре недорого, но качественно

Где заказать услуги сантехника в Краснодаре недорого, но без потери качества, читайте далее.

Читать полностью ...

Установка сантехники в Краснодаре

Услуга «установка сантехники в Краснодаре», предоставляемая нашими сотрудниками, будет выполнена на высшем уровне и недорого.

Читать полностью ...

Отделка однокомнатной квартиры

Даже если владелец квартиры принимает решение сделать ремонт самостоятельно, зачастую он получает прямо противоположный желаемому результат. Это обусловлено тем, что отделка квартиры требует наличия профессиональных знаний в сфере отделки и дизайна, а также отслеживания новинок рынка отделочных материалов. Но унывать не стоит - отделка однокомнатной квартиры, выполненная специалистами нашей фирмы, сделает ее удобной, комфортной и красивой.

Читать полностью ...

Батареи как неотъемлемая часть отопительной системы

Батареи являются неотъемлемой частью отопительной системы. Но для того, чтобы они с максимальной отдачей выполняли свою функцию, необходима их правильная установка. Такие работы нужно доверять исключительно профессионалам.

Читать полностью ...

Сантехник монтажник — ваш верный проводник в хитросплетениях труб

Высокопрофессиональный сантехник монтажник от компании «Домашний мастер» сбережет и деньги, и нервы ваши, если вы задействуете его в случае проблем с сантехникой в вашем жилище.

Читать полностью ...

Монтаж насоса отопления - сердца всей отопительной системы

В этой статье мы рассказали насколько важен монтаж насоса отопления.

Читать полностью ...