г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Ремонт газовых колонок на дому в Краснодаре – услуга от компании «Домашний мастер»

Ремонт газовых колонок на дому в КраснодареПоскольку вы ищите в интернете «ремонт газовых колонок на дому в Краснодаре», то эта статья именно для вас, а информация о компании, предоставляющей такую услугу, - очень актуальна.

Итак, газовая колонка – это проточный водонагреватель, в котором в качестве энергоносителя используется газ. В отличие от электрических аналогов она гораздо экономнее и удобнее в эксплуатации. Но, увы, как и любые другие устройства, газовая колонка не вечна и может выходить из строя.

Чаще всего поломка колонки сопровождается течью. Течь может радиатор, элементы водного узла, на соединениях.

В первом случае речь идет о самой дорогой части водонагревателя, замена которого иногда бывает финансово не выгодной, поскольку стоимость нового радиатора может равняться стоимости новой колонки. Если речь идет об отжившей свой срок колонке, то не жалейте и смело идите в магазин за покупкой, но если вы все-таки хотите отремонтировать, то звоните 7-918-4501614, вызывайте мастера фирмы «Домашний мастер» и наш сотрудник выполнит пайку теплообменника.

Во втором случае могут течь кран-буксы, сальник штока крышки водяного узла, а возможно растянулась мембрана. Если проблема с сальником, то она решается заменой крышки блока или группы штока крышки блока. Если с кран-буксами - меняется уплотнительное резиновое кольца. И растянувшаяся мембрана также подлежит замене.

В третьем случае проблема в резиновых прокладках, которые из-за перепадов температур и длительной эксплуатации теряют форму, эластичность, твердеют и трескаются. В такой ситуации наш сотрудник разберет все соединения и выполнит замену износившихся прокладок.

Конечно, это не исчерпывающий список ситуаций, когда может понадобиться ремонт газовых колонок на дому в Краснодаре, ведь все поломки и не перечислишь. Главное, что вы знаете к кому обращаться – в фирму «Домашний мастер».

Также возьмемся за ремонт котлов Навьен.

 

Преимущества и недостатки технологии газовой сварки металлов

При газовой сварке разогрев металла производится пламенем высокой температуры, которое образуется в результате реакции окисления горючего газа и кислорода. .

Читать полностью ...

Сварщик аргонщик - услуги профессионала за минимальную цену

Если срочно нужен сварщик аргонщик и применение его мастерства, изучите эту статью.

Читать полностью ...

Вам понадобились услуги электрика и сантехника в Краснодаре? Тогда вам нужен «Домашний мастер»

Если вам нужны профессиональные услуги электрика и сантехника в Краснодаре – звоните нам! Три причины обратиться в «Домашний мастер» изложены в статье.

Читать полностью ...

Сантехник срочно, недорого и качественно

Сантехник срочно, недорого и качественно – это специалист компании «Домашний мастер» в Краснодаре. Звоните и заказывайте наши услуги.

Читать полностью ...

Поэтапный монтаж отопления в доме

Давайте поэтапно, с самого начала, рассмотрим, из чего состоит монтаж отопления в доме. Итак, приступим. Первым делом необходимо произвести расчет будущих работ.

Читать полностью ...

Резка металла

В стать мы рассказали в каких случаях может понадобиться резка металла и каким способом её можно выполнить.

Читать полностью ...