г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Сантехник монтажник — ваш верный проводник в хитросплетениях труб

Сантехник монтажникВ наши дни рынок предлагает множество систем бытовой сантехники, и, чтобы устранить неисправность в таком сложном и разнообразном оборудовании, надо быть настоящим профессионалом. Сантехник монтажник от компании «Домашний мастер», работающей по всему Краснодару, решит любую проблему с сантехникой, независимо от типа вашего жилища.

Специалисты нашей компании, обладающие всесторонним спектром знаний и глубоких навыков, оперативно и качественно ликвидируют наисложнейшую неисправность вашего сантехнического оборудования. Мы гарантируем, что мастер после звонка в течение часа прибудет на объект для незамедлительной помощи и предоставления услуг сантехника.

Телефон сантехника указан в контактах.

 

Установка сололифта

Для чего нужна установка сололифта и кто справится с этим на высоком уровне качества, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...

Вам нужны сварщики? Компания «Домашний мастер» предоставляет такие услуги

В практически любом капитальном ремонте нужны сварщики. Для ремонта и монтажа металлоконструкций и различных систем. Профессионально выполненные работы – девиз команды сварщиков «Домашнего мастера».

Читать полностью ...

Профессиональный монтаж ИТП в доме и других помещениях

Мы выполняем проектирование новых индивидуальных тепловых пунктов, а также их модернизацию в доме с техническим устаревшим оборудованием. Читайте в этой статье кому можно и нужно доверить монтаж ИТП в доме.

Читать полностью ...

Телефон сантехника — ваше счастливое число

Телефон сантехника — это то, что может стать лучшим решением возникших проблем с вашим сантехническим оборудованием. Общение с диспетчером позволит вам организовать прибытие сантехника на объект с целью устранения неисправностей.

Читать полностью ...

Требуется сварщик Краснодар предлагает качество по низкой цене

Эта статья будет полезной для тех, кому требуется сварщик Краснодар и кто до этих пор не решил, чьими услугами воспользоваться.

Читать полностью ...

Преимущества и недостатки технологии газовой сварки металлов

При газовой сварке разогрев металла производится пламенем высокой температуры, которое образуется в результате реакции окисления горючего газа и кислорода. .

Читать полностью ...