г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Сантехник на дом Краснодар от компании «Домашний мастер»

Сантехник на дом КраснодарКомпания «Домашний мастер» ведёт свою работу в полном соответствии с трудовым уставом, который был утверждён коллективом, а также полностью отвечает правилам и законам Трудового Кодекса. Это значит, что мы предлагаем максимально квалифицированную помощь в решении любых сантехнических проблем, причём производятся выезды на чрезвычайные и опасные ситуации, - затопления, прорывы канализации и труб с горячей водой.

Мы предоставляем следующие услуги сантехника: ремонт и монтаж полипропиленовых труб, отопительных, любой сантехники,  унитазов, ванн, смесителей, бойлеров, устраняем течи и засоры в трубах, стояках, канализациях, и всё то, что требуется для полного и отличного функционирования квартиры. Очень важный элемент нашей работы – вызовы на экстренные случаи, когда счет идёт на минуты, мы прибывает как можно быстрее и оперативно ликвидируем проблему.

Услуги «Домашнего мастера» незаменимы при ремонте, прокладке отопительных и канализационных труб, труб водоснабжения, установке и переносе радиаторов, а также подключения всей сантехники. Нельзя доверять непрофессионалам, это может повлечь множество проблем. Весь перечень услуг и цены на них Вы можете узнать на сайте либо по телефону.

Воспользуйтесь услугой сантехник на дом Краснодар. Ждем звонков!

 

Установка радиатора отопления цена и от чего она зависит

В статье рассказано о том, полезна ли услуга установка радиатора отопления цена и от чего зависит её стоимость.

Читать полностью ...

В городе Краснодар монтаж систем отопления предлагает компания «Домашний мастер в Краснодаре»

Если вы ищете тех, кто в городе Краснодар монтаж систем отопления выполнит качественно и быстро, то обращайтесь в компанию «Домашний мастер в Краснодаре». Мы предлагаем сотрудничество на самых выгодных условиях, подробности о которых изложены в данной статье.

Читать полностью ...

Установка сантехники. Цена и факторы её формирующие

Если понадобилась установка сантехники цена которой сегодня не позволяет допущения ошибок во время монтажа, доверьте эту работу профессионалам, предварительно ознакомившись с этой статьей.

Читать полностью ...

Срочные услуги сантехника в Краснодаре по первому зову

Эта статья призвана помочь людям, которым срочно требуются услуги сантехника в Краснодаре, в плане поиска и выбора профессионального исполнителя.

Читать полностью ...

Компания «Домашний мастер»: качественные услуги электрика в Краснодаре, цены ниже, чем у конкурентов

Если вы проживаете в доме или квартире, и у вас возникли проблемы, связанные с электричеством, то наши специалисты готовы прийти к вам на помощь. Предлагаем нам заказать услуги электрика в Краснодаре цены вас приятно удивят.

Читать полностью ...

Засор устранение. Сделаем все в лучшем виде

Засор устранение. Быстрым решением будет привлечь профессионалов. Мы к вашим услугам. Прочтите статью и звоните.

Читать полностью ...