г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Сантехник на дом - специалист Вам в помощь

Сантехник на домНеисправности  в водопроводе, отопительной системе и канализации, сантехническом оборудовании могут возникнуть в любое время суток. И тогда ничего другого не остается, как позвать на помощь специалиста. Если вам срочно требуется сантехник на дом, целесообразнее всего обратиться в компанию «Домашний мастер в Краснодаре».

Наша команда высококвалифицированных сантехников производит установку, модернизацию, замену или ремонт санитарной техники, систем водоснабжения и т.д. в офисах, коттеджах и дачах, квартирах, административных зданиях. Мы круглосуточно готовы оказать вам столь актуальную услугу, как профессиональное устранение неполадок данного направления, возникших в вашем хозяйстве. Прекрасно понимая что аварийная ситуация требует оперативной ликвидации ее причины и последствий, наши мастера выполняют все необходимые работы быстро и надежно. Ваш звонок к нам существенно сэкономит ваши и деньги, и время!

Наши профессионалы сантехники имеют значительный опыт в проведении подобных работ и высокий уровень квалификации, что позволяет провести монтаж материалов, установить и подключить устройства  любой сложности. Главная задача наших работников — максимально возможный комфорт для любого клиента.

Установка сололифта

Для чего нужна установка сололифта и кто справится с этим на высоком уровне качества, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...

Качественная газовая сварка и резка металлов аргоном от компании «Домашний мастер»

Рано или поздно возникает потребность в таких услугах, как газовая сварка и резка металлов аргоном. Тогда компания «Домашний мастер» готова предоставить их по самым оптимальным ценам.

Читать полностью ...

Услуги сварщика в Краснодаре и крае

В первоначальном своем виде сварка существовала еще во времена древнего Египта. С небольшой допустимой погрешностью можно утверждать, что сваривать и спаивать металлы человечество научилось одновременно с освоением разных способов обработки металлов.

Читать полностью ...

Компания «Домашний мастер»: ремонт квартир в новостройках в Краснодаре под ключ, цены и качество

Наша компания «Домашний мастер» предлагает вашему вниманию услугу: ремонт квартир в новостройках в Краснодаре под ключ цены на которую зависят от объема работ, материалов и сроков выполнения.

Читать полностью ...

Что лучше? Металл или пластик?

В качестве основного элемента сантехнического оборудования всё чаще вместо традиционных металлических труб начинают применяться их пластиковые заменители, преимущества которых кажутся нам на первый взгляд вполне очевидными.

Читать полностью ...

Отличная цена на оборудование для системы отопления от компании «Домашний мастер»

Компания «Домашний мастер» предлагает вниманию клиентов широкий спектр различных услуг по обслуживанию систем отопления, а цена на оборудование для системы отопления вас приятно порадует.

Читать полностью ...