г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Сантехник– услуги от компании «Домашний мастер»

СантехникПонятие «сантехнические работы» подразумевает установку моек, душевых кабин и ванн, замену труб водопроводных и канализационных, установку отопительного оборудования. Мало кто способен правильно выполнить такой вид работ самостоятельно, а некоторые работы просто требуют вмешательства опытного сантехника.

Только квалифицированный сантехник может разобраться во всех тонкостях сантехнического оборудования и способах его монтажа. Наши сотрудники имеют приличный стаж работы, поэтому даже самые сложные задачи им «по плечу». Наши сантехники справятся с любыми задачами профессионально и быстро, поэтому вы без нотки сомнения можете смело обращаться в компанию «Домашний мастер».

Также поможем вам с энергоэффективным домом.

Ремонт в новостройке под ключ

Покупать жилье в новостройках привлекательно тем, что до вас в нем еще никто не жил. Соответственно, ремонт в новостройке под ключ и оформление квартиры можно делать с чистого листа так, как вы хотите. У вас есть возможность воплотить любые дизайнерские решения. А если к тому же финансы это позволяют, то поле для деятельности, и в правду, открывается широкое.

Читать полностью ...

Профессиональный монтаж ИТП в доме и других помещениях

Мы выполняем проектирование новых индивидуальных тепловых пунктов, а также их модернизацию в доме с техническим устаревшим оборудованием. Читайте в этой статье кому можно и нужно доверить монтаж ИТП в доме.

Читать полностью ...

Частный сантехник из компании «Домашний мастер»

Вам нужен частный сантехник? Прочтите статью и узнайте, что мы можем для вас сделать.

Читать полностью ...

Монтаж отопления цена узнать в Краснодаре

«Монтаж отопления цена» - часто задаваемый вопрос. Цены в компании «Домашний мастер» в Краснодаре одни из низких в регионе. Мы ждем вас.

Читать полностью ...

«Домашний мастер»: установим редуктор давления воды в системе водоснабжения вашей квартиры

Ищите мастеров, которые смогли бы установить редуктор давления воды в системе водоснабжения вашей квартиры? Тогда звоните в «Домашний мастер». Наши услуги – для вас.

Читать полностью ...

Вызвать сантехника на дом

Когда появляется необходимость вызвать сантехника на дом, многие домохозяйки теряются в догадках к кому обратиться за помощью. Ответ на этот вопрос ищите в данной статье.

Читать полностью ...