г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Сварочные работы

Сварочные работыУ вас возникла необходимость в монтаже металлоконструкций или сварочных работах? Бригада «Домашний мастер» в Краснодаре предлагает  вам свои услуги. Квалифицированные сварщики, имеющие многолетний опыт, выполнят необходимые сварочные работы качественно и в срок. Цены на наши услуги действительно демократичны и доступны каждому из вас.

Перед тем, как приступать к работе, мы обсудим с вами все детали и огласим стоимость выполнения работ. В процессе проведения работ могут понадобиться дополнительные запчасти и расходные материалы. Об этом мы также предупреждаем клиентов и оглашаем окончательную цену.

В штате наших сотрудников работают только лучшие сварщики, которые в своей работе соблюдают правила пожарной безопасности.

Также предлагаем услуги сантехника.

Сантехник на дом Краснодар от компании «Домашний мастер»

Обращайтесь в компанию «Домашний мастер» и к Вам придёт профессиональный, готовый к работе сантехник на дом Краснодар.

Читать полностью ...

Вызвать сантехника на дом

Когда появляется необходимость вызвать сантехника на дом, многие домохозяйки теряются в догадках к кому обратиться за помощью. Ответ на этот вопрос ищите в данной статье.

Читать полностью ...

Современное изготовление металлоконструкций в Краснодаре

Кому доверить изготовление металлоконструкций в Краснодаре? Интересная и полезная информация по этой теме размещена в данной статье.

Читать полностью ...

Работа электрогазосварщик на заказ

Что такое работа электрогазосварщик и в каких сферах жизнедеятельности человека она применяется, мы расскажем в этой статье.

Читать полностью ...

Монтаж электрокотлов отопления

Если вы не можете самостоятельно решить какие купить батареи отопления, воспользуйтесь информацией, изложенной в этой статье.

Читать полностью ...

Прочистка канализации цены не кусаются!

Нужна прочистка канализации цены вызывают беспокойство? Не расстраивайтесь. Прочтите статью и звоните нам. Сделаем все в лучшем виде.

Читать полностью ...