г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Сварщик сантехник - специалист широкого профиля

Сварщик сантехникЗачастую при возникновении необходимости провести мелкие сантехнические работы в доме (типа замены умывальника и т.д.), у большинства из нас появляется желание справиться с ними самостоятельно, без посторонней помощи. Однако, как правило, лишь немногие задумываются о том, что в процессе демонтажа неисправного оборудования нас могут ожидать не очень приятные сюрпризы в виде прикипевших соединений старых водопроводных труб.

Именно для решения подобных проблем вам и понадобится сварщик сантехник. Чрезвычайно важно поручить устранение неполадок этого плана квалифицированным специалистам, предоставляющим услуги сантехника и сварщика.

Сотрудниками нашей организации «Домашний мастер в Краснодаре» успешно осуществляются переварка, вставка, замена неисправных трубопроводов водоснабжения и канализации, а также установка сантехники, полотенцесушителей и прочего по доступным ценам, причем в оптимальные сроки.

При необходимости заказывайте услуги сварщика отдельно.

Осуществим своевременно монтаж системы отопления Краснодар цена от 100 рублей п.м.

«Дорога ложка к обеду». Заказывайте монтаж системы отопления Краснодар цена согласно прайсу бригады «Домашний мастер в Краснодаре».

Читать полностью ...

Газовая плита: особенности подключения

Газовая плита, несмотря на конкурентоспособные модели электрических, индукционных и смешанных плит, по-прежнему остается наиболее популярной и востребованной. Она должна быть безопасна в использовании и надежна. Но здесь возникает проблема ее правильного подключения.

Читать полностью ...

Монтаж сантехники в домашних условиях

Невозможно в современном мире обойтись без сантехнического оборудования. Даже в самых дальних уголках нашего государства в каждом доме имеются в наличии ванные, краны, смесители и прочие приборы. Монтаж сантехники по природе своей кажется процессом не сложным, но с ним связанно столько нюансов, которые если их не учесть влекут немалые проблемы.

Читать полностью ...

Установка проточных водонагревателей. Цена услуги от 1500 руб.

Интересует установка проточных водонагревателей, цена за данную услугу в Краснодаре? Ценник начинается от 1500 руб. Конкретнее после осмотра.

Читать полностью ...

Солнечные водонагреватели

С каждым годом все более и более актуальным становится вопрос обеспечения городских квартир, загородных коттеджей и домов горячей водой. Конечно, данную задачу можно без проблем решить за счет установки электрического или газового нагревателя, но при нынешнем росте цен на газ и энергоносители нагревать воду традиционными способами достаточно дорого. Солнечные водонагреватели станут выходом в сложившейся ситуации.

Читать полностью ...

Насос циркуляционный, как важная часть отопительной системы

Каждый из нас мечтает наполнить свой дом теплом. Сложно представить качественную и надежную систему отопления дома, в котором насос циркуляционный не применяется. Он является неотъемлемой частью системы отопления и горячего водоснабжения.

Читать полностью ...