г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Сварщик требуется? Звоните нам!

Сварщик требуетсяДомашний быт – вещь непредсказуемая, так как возникающие ситуации зачастую ставят нас в, мягко говоря, непростое положение. Не являются исключением и необходимость выполнения сварочных работ. А поскольку доверять настолько деликатные задачи следует лишь настоящим профессионалам, обращайтесь только в компании, имеющие специальное разрешение на такую деятельность. Если вам сварщик требуется срочно для проведения мероприятий, связанных со свариванием элементов, приходите в компанию «Домашний мастер в Краснодаре».

Опытные сварщики, работающие у нас, производят монтаж и сварку труб, перенос и врезание систем газоснабжения и подачи воды и т.д. Мы славимся тем, что выполняем порученное нам дело безукоризненно, аккуратно и очень тщательно. Отдав нам свое предпочтение, вы на собственном опыте сможете убедиться в оперативном решении вашей поставленного задания по доступной стоимости.

Также предлагаем услуги сантехника.

 

Установка вытяжки в квартире

Чем полезна установка вытяжки в квартире и кому её доверить, изложено в этой статье.

Читать полностью ...

Установка проточных водонагревателей. Цена услуги от 1500 руб.

Интересует установка проточных водонагревателей, цена за данную услугу в Краснодаре? Ценник начинается от 1500 руб. Конкретнее после осмотра.

Читать полностью ...

Компания «Домашний Мастер» предлагает лучшее оборудование для отопления частного дома в Краснодаре

Компания «Домашний Мастер» предлагает вниманию клиентов высококачественное оборудование для отопления частного дома Краснодар. Именно у нас вы сможете приобрести все самое необходимое для ремонтных работ, а также воспользоваться услугами специалистов.

Читать полностью ...

Подключение духового шкафа и варочной панели

Перед установкой духового шкафа обязательно нужно обратить внимание на то, что иногда он поставляется вместе с варочной панелью и имеет с ней общий клеммник для подключения к сети. В этом случае вы не сможете установить варочную поверхность по своему желанию в любом удобном для вас месте.

Читать полностью ...

Правильная установка унитаза. Цена за работу в Краснодаре в компании «Домашний мастер»

Вас интересует правильная установка унитаза, цена за работу в Краснодаре, услуги сантехника и даже ремонтников? Тогда наше предложение для вас.

Читать полностью ...

Преимущества и недостатки технологии газовой сварки металлов

При газовой сварке разогрев металла производится пламенем высокой температуры, которое образуется в результате реакции окисления горючего газа и кислорода. .

Читать полностью ...