г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Услуга муж на час – «Домашний мастер в Краснодаре» спешит на помощь

Услуга муж на часДля женщин одиноких или для тех, чей мужчина не может найти свободного времени для бытового ремонта, предложение фирмы «Домашний мастер в Краснодаре» придется как раз кстати.

Услуга муж на час в исполнении наших сотрудников может стать поистине палочкой-выручалочкой, когда в доме некому забить гвоздь, починить электропроводку или поклеить обои, заменить протекающую прокладку или прочистить засорившиеся трубы. Они на высоком качественном уровне оперативно выполнят работу, избавив вас, таким образом, от связанной с этим головной боли. Вообще для наших опытных мастеров не существует преград для выполнения практически любых домашних, а также ремонтных работ.

У нас вас обслужат и вежливо, и качественно.

Заказывайте нашего мужа на час!

Регулятор давления воды - роскошь или необходимость?

Какую роль играет регулятор давления воды для целостности системы водоснабжения и кто сможет осуществить его установку, читайте в этой статье.

Читать полностью ...

Качественная прочистка труб канализации. Цена в Краснодаре от компании «Домашний мастер»

Засор труб канализации – это масса неудобств и неприятностей. Чтобы решить данную проблему необходимо обратиться в компанию «Домашний мастер», которая предоставляет такую услугу, как качественная прочистка труб канализации. Цена в Краснодаре вас полностью устроит.

Читать полностью ...

Вызов сантехника на дом, качественные сантехнические работы

Вызов сантехника для большей части населения обычное дело, ведь сантехническое оборудование окружает нас повсюду: в туалете, в ванной, на кухне. Приятно когда все сантехнические приборы исправно работают и не нуждаются в услугах мастера: не течет кран, смывается вода в туалете, наполняется до краев бачок (и ни сантиметром выше), не слышно звука падающих капель. Однако, как не прискорбно, встречаются и обратные ситуации.

Читать полностью ...

Прайс лист сантехника — порой это не приговор, а приятный сюрприз

Прайс лист сантехника от компании «Домашний мастер» объективно показывает, что оплата соразмерна трудозатратам, а издержки минимизированы, что мотивирует прибегнуть к нашему сервису.

Читать полностью ...

Сантехник– услуги от компании «Домашний мастер»

Хотите поменять радиаторы отопления, заменить старые трубы, установить отопительные котлы или нуждаетесь в других видах работ? Опытный сантехник в таком случае просто необходим.

Читать полностью ...

Сантехник в Краснодаре недорого со знаком качества

В каких случаях может помочь сантехник в Краснодаре недорого предоставляющий свои услуги, и где такого найти, читайте далее.

Читать полностью ...