г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Установка батарей - первый шаг к теплу и уюту

Установка батарейБатареи в системе отопления являются непременным атрибутом любого жилого помещения. На протяжении многих лет практически все мы пользовались этими отопительными приборами в чугунном исполнении. В настоящее время рынок радиаторов отопления предлагает огромный выбор моделей, выполненных из различных материалов. Сегодня сфера услуг по замене и установке батарей отопления весьма востребована и довольно распространена, однако для среднестатистического обывателя является достаточно сложным, беспокойным занятием.

Профессиональный монтаж и установка батарей отопления предлагается многими компаниями в Краснодаре. Наиболее популярны и востребованы среди жителей столицы Кубани и Краснодарского края услуги сантехника и сварщика в исполнении мастеров компании «Домашний мастер в Краснодаре». Сакраментальную фразу «Сантехника вызывали» помнят практически все жители бывшего Советского Союза. И хоть времена безвозвратно меняются, вызов сантехника для ремонтных работ на дом остается таким же актуальным.

Воспользовавшись услугами нашей фирмы, вы столкнетесь с профессионалами, которым не страшно доверить наиболее сложные участки работ. Одним из главных направлений деятельности нашей компании является монтаж и установка батарей отопительной системы. Благодаря многолетнему богатому опыту работы в этой сфере, мы добились существенных успехов, освоив наиболее современные методы выполнения задач этого плана и подготовки кадров.

Непосредственно установка батарей отопления в жилье  обычно проходит через такие этапы, как:

  • расчёт требующейся мощности приборов отопления;
  • тщательный выбор типа и модели радиаторов;
  • поиск радиаторов в продаже, их приобретение и доставка домой;
  • вызов профессиональных сантехников;
  • косметические ремонтные работы после установки батарей.

Согласитесь, список немаленький... Для облегчения вашей участи в этом процессе стоит только обратиться в компанию «Домашний мастер в Краснодаре», и заказать установку батарей отопления в вашем жилище - все остальное сделают наши профессиональные мастера.

Установка батарей отопления производится нами в двойном исполнении - в настенном или в напольном, с помощью кронштейнов. В случае же если в вашей квартире все еще установлены старые батареи, да система отопления сохранилась еще с былых времен (советских) - ни при каких обстоятельствах не проявляйте самостоятельность, пытаясь сделать с ней что-либо своими силами. Лишь высококвалифицированные сантехники без ущерба для вашей и соседской квартиры снизу смогут модернизировать вашу видавшую виды систему отопления.

Мы на высоком качественном уровне выполняем полнейший спектр работ в отношении перепланировки и модернизации системы отопления квартиры или офиса:

  • демонтаж старых батарей и установка новых;
  • замена запорной арматуры;
  • любые сварочные работы(от переноса стояков до  обычной сварки труб отопления).

Если Вам такие глобальные работы проводить ни к чему, а требуется лишь установка батарей на другое место, сантехник компании к вашим услугам. Возможна и противоположная ситуация, когда с батареями все нормально, но  срочно необходим ремонт (или замена) стояка –разрешение этой задачи также не вызовет абсолютно никакого затруднения у настоящих профи.

Таким образом, остановив свой выбор на нашей компании, вы получаете качественные высокопрофессиональные услуги практически по всем видам работ.

Как правильно подключить водонагреватель?

Статья поведает о том, как правильно подключить водонагреватель и насколько важно найти грамотного исполнителя этой услуги.

Читать полностью ...

Если срочно требуется сварщик металлоконструкций в Краснодаре - «Домашний мастер» придет на выручку

Сборка трубопровода, соединение стояков и труб требует высокого качества работ, соблюдения всех технических условий, которые может осуществить лишь опытный сварщик металлоконструкций, умеющий выполнять различные виды сварки. Требуется сварщик в Краснодаре? Звоните!

Читать полностью ...

Санфаянс

Так проще называются изделия из фаянса для туалетов и ванных комнат.

Читать полностью ...

Сварочные работы

В каждом доме, квартире офисе присутствуют металлические изделия. Сварочные работы могут потребоваться по ряду причин и без услуг профессионалов в этом деле просто не обойтись.

Читать полностью ...

Монтаж насосов отопления от компании «Домашний мастер» в Краснодаре

Монтаж насосов отопления в компании «Домашний мастер» продлит жизнь всей системе отопления.

Читать полностью ...

Установка сантехники

Хотите, чтобы установленная сантехника работала исправно как можно дольше? Не хотите связываться с отказами водопроводных (канализационных) систем или с потопами, рисковать дорогим ремонтом и хорошими отношениями с соседями, опасаясь, что жидкость в один момент окажется на свободе, нанося ущерб всем окружающим? В этом случае необходимо, чтобы установка сантехники была выполнена максимально качественно.

Читать полностью ...