г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Установка газовой вытяжки

Установка газовой вытяжкиГоворя о газовых кухонных вытяжках, следует отметить, что кроме своего основного предназначения - очистки воздуха в кухне, они способны также придать помещению и определенный шарм. Поэтому чрезвычайно важно, чтобы установка газовой вытяжки была произведена правильно. Наиболее верным будет решение поручить ее монтаж специалистам, имеющим опыт работы этого плана, таким как мастера предприятия «Домашний мастер в Краснодаре». Им досконально известны все важные нюансы монтажа вытяжек в квартире.

В любое время мы готовы помочь людям профессионально и правильно выполнить порученное задание - поскольку это является нашей работой. Обращаясь к специалистам нашей компании, вы однозначно получаете гарантию на выполненную работу.

Проектирование отопления дома доверяйте только профессионалам

Самостоятельное проектирование отопления дома - весьма затратная статья в строительной смете. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что такого рода проектами обязаны заниматься лишь квалифицированные специалисты, которые смогут заблаговременно подготовить проект системы отопления. Об этом и поговорим в данной статье.

Читать полностью ...

Котлы настенные – качественный монтаж от специалистов «Домашний мастер»

На сегодняшний день можно найти множество решений для обогрева помещений. Несмотря на это, котлы настенные газовые до сих пор являются наиболее распространенным вариантом.

Читать полностью ...

Сварщик полуавтомат – настоящий специалист своего дела

Поскольку спрос на услугу «сварщик полуавтомат» на сегодняшний день высокий, в этой статье мы рассказали куда обратиться, чтобы воспользоваться услугами настоящих профессионалов.

Читать полностью ...

Поэтапный монтаж отопления в доме

Давайте поэтапно, с самого начала, рассмотрим, из чего состоит монтаж отопления в доме. Итак, приступим. Первым делом необходимо произвести расчет будущих работ.

Читать полностью ...

Ремонт балкона под ключ

Для того чтобы хорошо обустроить ваше жилье вы должны помнить, что не менее важным является как отделка, так и остекление вашего балкона - это придаст дому дополнительное пространство. Но на этом ремонт балкона под ключ не закончится, так как наши работники смогут подобрать соответствующий материал, для того чтобы придать завершенный вид Вашему жилому помещению. Мы можем с уверенностью заявить, что наша работа не нуждается в дополнительном уходе, и прослужит вам в течении долгих лет.

Читать полностью ...

Сантехник монтажник — ваш верный проводник в хитросплетениях труб

Высокопрофессиональный сантехник монтажник от компании «Домашний мастер» сбережет и деньги, и нервы ваши, если вы задействуете его в случае проблем с сантехникой в вашем жилище.

Читать полностью ...