г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Установка котлов отопления

Котёл является крайне необходимым оборудованием в современных домах с индивидуальным отоплением. Его приобретение и установку лучше всего доверить профессионалу. От этого зависит дальнейшая работа котла,его коэффициент полезного действия, экономичность, долговечность.

 Любой, самый простой,  котёл требует профессиональной установки. Простого монтажа и подключения к отопительной системе не достаточно. Требуется обвязка котла отопления (разводка труб), подбор циркуляционного насоса,установка систем климат контроля и много других необходимых систем.  Становится понятным то, что для нормальной работы котла и всей системы в целом никак невозможно отказаться от помощи профессионала. Только он сможет произвести необходимые расчёты и подобрать лучший вариант для каждого дома индивидуально.

   Такие профессионалы у нас есть.  Это квалифицированные специалисты по монтажу отопительных систем с многолетним опытом.  Каждый монтажник имеет лицензию и   допуск к работе с газовым оборудованием.Доверив выбор и последующую установку котла в вашем доме, вы можете быть уверены,что все монтажно-установочные работы будут проведены в срок, качественно, с  гарантией надёжности, по доступным ценам.Пред установкой котла, специалист выезжает на место, производит необходимые расчёты, составляет смету и проект. Он же предложит  модели котлов, которые наиболее подходят для вашего помещения, предварительную схему обвязки, возможность дополнительной установки циркуляционного насоса, учтёт все ваши требования и желания. 

Лучше всего зарекомендовали себя напольные котлы - долго служат, но в квартиру не установишь.

После установки проводится контрольный запуск котла и проверка работы всех систем отопления. Специалист объяснит все тонкости в работе той или иной модели котла. А так же, обеспечит в дальнейшем гарантийное сервисное обслуживание. При установке газовых котлов существует целый ряд нормативов. Простому человеку они могут быть не известны.  Поэтому непрофессиональный подход может принести неприятные последствия. В лучшем случае, это запрет на пользование от контролёра по газу,  пломбы на котле и постановлением о переоборудовании всей системы. После наших установок, таких неприятностей ни у кого не возникало. 

Услуги сварщика в Краснодаре - виртуозное решение задач

Где услуги сварщика в Краснодаре предоставляются на высочайшем уровне качества, но по доступной цене, изложено в этой статье.

Читать полностью ...

Установка котлов отопления

Котёл является крайне необходимым оборудованием в современных домах с индивидуальным отоплением. Его приобретение и установку лучше всего доверить профессионалу. От этого зависит дальнейшая работа котла, его коэффициент полезного действия, экономичность, долговечность.

Читать полностью ...

Замена сантехники руками профессионалов

Нужна замена сантехники? Не знаете к кому обратиться? Предлагаем свои услуги. Прочтите статью и звоните.

Читать полностью ...

Мастер по водонагревателям

Если понадобился мастер по водонагревателям, которому под силу справиться с любой возникшей проблемой, ознакомьтесь с этой статьей.

Читать полностью ...

Прочистка канализации

Почему прочистка канализации столь необходима и кому её лучше доверить мы расскажем в этой статье.

Читать полностью ...

Установка радиатора отопления - срочное решение поставленных задач

В этой статье мы рассказали, насколько важна профессиональная установка радиатора отопления.

Читать полностью ...