г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Установка счетчиков воды обязательно сэкономит ваши ежемесячные коммунальные платежи

Установка счетчиков воды обязательноОтносительно недавно правительство страны вело речь о том, что установка счетчиков воды обязательно коснется каждого частного лица и предпринимателей. За отсутствие счетчиков в квартирах до 2015 года штрафовать никто не будет. Как измениться ситуация к началу следующего года, пока не известно.

Мы уверяем вас, что в стремлении сэкономить на покупке счетчиков и их монтаже вы теряете гораздо больше. Ежемесячно владельцы квартир переплачивают немалые суммы за кубометры воды, которые не в состоянии использовать физически. Монтаж счетчика поможет вам избежать лишних расходов и окупиться уже в ближайшие месяцы.

Если вы решились на монтаж водяных и эл счетчиков, обращайтесь. «Домашний мастер в Краснодаре», а точнее сантехник компании выполнит работы качественно, недорого и быстро.

Специфика работы газосварщика

Газосварка – это заливка расплавленного металла между двумя равномерно разогретыми краями детали.

Читать полностью ...

Монтаж газового отопления в частном доме - решаем проблему с холодами вместе

Почему монтаж газового отопления в частном доме лучше доверить специально обученным мастерам, узнайте из данной статьи.

Читать полностью ...

Водонагреватель обслуживание

Если в вашей квартире был установлен водонагреватель обслуживание его станет следующей проблемой, решение которой можно осуществить с помощью информации, изложенной в этой статье.

Читать полностью ...

Стоимость монтажа отопления. Как правильно рассчитать

Вы решили провести капитальный ремонт в своем доме. Продумали новый дизайн и уже задаетесь вопросом цены этих изменений. Все вроде бы просто, пока не встает вопрос, как правильно рассчитать стоимость монтажа отопления. Об этом и пойдет далее наш разговор.

Читать полностью ...

Ищу мастера по ремонту газовых колонок дома. Смело обращайтесь!

Вводите в поисковую строку «Ищу мастера по ремонту газовых колонок дома?» Тогда смело обращайтесь к нам. Выполним все в лучшем виде.

Читать полностью ...

Сварщик полуавтомат – настоящий специалист своего дела

Поскольку спрос на услугу «сварщик полуавтомат» на сегодняшний день высокий, в этой статье мы рассказали куда обратиться, чтобы воспользоваться услугами настоящих профессионалов.

Читать полностью ...