г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Установка встраиваемой вытяжки

Установка встраиваемой вытяжки

Последние модели встраиваемой вытяжки для кухни не просто крепятся на стену или же на потолок. Установка встраиваемой вытяжки выполняется на базе специального навесного шкафа. В итоге воздуховод практически полностью маскируется за его мебельным фасадом, доступной глазу же остается только рабочая панель. Подобная модель прекрасно впишется в интерьерное решение вашей кухни, не нарушая при этом гармонию общей концепции.

Конечно, вы можете попробовать выполнить монтаж вытяжки самостоятельно. Однако, целесообразнее поручить выполнение данного задания профессионалам, знающим все нюансы монтажа встраиваемой вытяжки. Опытные специалисты компании «Домашний мастер Краснодара» в оптимальные сроки, качественно и по выгодной цене выполнят для вас монтаж любой сложности.

Также установим счетчики воды.

Обращайтесь!

Энергоэффективный дом

Владельцам загородных домов приходиться ежемесячно выкладывать немалую сумму денег по оплате счетов за отопление и электричество. Если свести все годовые расходы, порой сумма может ошеломить количеством нулей.

Читать полностью ...

Установка сантехники в Краснодаре

Услуга «установка сантехники в Краснодаре», предоставляемая нашими сотрудниками, будет выполнена на высшем уровне и недорого.

Читать полностью ...

Установка батарей - первый шаг к теплу и уюту

В этой статье мы расскажем, как выполняется установка батарей настоящими профессионалами, которым по силам практически все.

Читать полностью ...

Установка отопления в частном доме. Мы поможем решить эту проблему

Печное отопление - это уже прошлый век, а установка отопления в частном доме с компанией «Домашний мастер» в Краснодаре - тепло в вашем доме.

Читать полностью ...

Монтаж отопления из полипропиленовых труб - для надежной подачи тепла

В статье мы рассказали, каким образом выполняется монтаж отопления из полипропиленовых труб и почему именно этот материал завоевал особое признание среди потребителей.

Читать полностью ...

Компания «Домашний мастер»: ремонт квартир в новостройках в Краснодаре под ключ, цены и качество

Наша компания «Домашний мастер» предлагает вашему вниманию услугу: ремонт квартир в новостройках в Краснодаре под ключ цены на которую зависят от объема работ, материалов и сроков выполнения.

Читать полностью ...