г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Водонагреватели и их виды

Особенно когда ЖКХ отключает горячую воду на ремонт в многоэтажных домах они востребованы.

Люди любят комфорт, но  вопрос  подачи горячей  всегда был волнующим. Статья предназначена для рассмотрения основных типов водонагревателей, способствующая в решении всех перечисленных проблем.

Для выбора водонагревателя есть несколько факторов:

Есть ли возможность использования электрической сети или подключиться к газопроводу.

Возможность установки вами накопительного или проточного водонагревателя в зависимости от свободной площади и потребности.

 Водонагреватель проточного нагрева, нагревает воду только по мере прохождения ее через ТЭНы, поэтому автоматика включает нагрев только тогда, когда есть движение воды.

Достоинством таких водонагревателей является компактность.Их недостатком является высокая электрическая мощность. От 6 кВт до 27 кВт.

У таких водонагревателей производительность определяется такими факторами как мощность прибора и температурой воды на выходе.

В основном, такого типа приборы оснащены системой автоматики на выключение в момент использования воды.

Для полноценного использования этих водонагревателей, есть необходимость в постоянном и не малом давлении в линии. Это обязательное условие.  При малом давлении ТЭН (нагревательный элемент) может перегореть, при этом откажут в гарантийном ремонте.  Насос поможет справиться с этой проблемой, он просто повысит давление в системе.

Если условия проживания не позволяют установить водонагреватель проточного типа, то есть возможность рассмотреть емкостный (накопительный) водонагреватель.

Также выполним установку стиральных и посудомоечных машин.

Какая на услуги сантехника цена является обоснованной?

Так как на услуги сантехника цена интересует многих жителей нашего города, то этой статьей мы подскажем кем эта работа выполняется наиболее качественно и недорого.

Читать полностью ...

Установка встраиваемой вытяжки

В статье рассказано, почему установка встраиваемой вытяжки требует соблюдения строгих расчетов и алгоритма выполнения установочных работ.

Читать полностью ...

Цены на монтаж труб отопления дома в компании «Домашний мастер»

Рано или поздно каждый человек сталкивается с тем, что в его доме необходимо произвести монтаж труб отопления дома. Компания «Домашний мастер» предлагает своим клиентам демократичные цены на монтаж труб отопления дома.

Читать полностью ...

Профессиональный сантехник г Краснодар – это «Домашний мастер»

Сегодня многие краснодарцы сталкиваются с проблемами с сантехникой, а это значит что им нужен сантехник г Краснодар. Компания «Домашний мастер» - это бригада опытных профессионалов, всегда спешащих на помощь. Звоните!

Читать полностью ...

Батареи как неотъемлемая часть отопительной системы

Батареи являются неотъемлемой частью отопительной системы. Но для того, чтобы они с максимальной отдачей выполняли свою функцию, необходима их правильная установка. Такие работы нужно доверять исключительно профессионалам.

Читать полностью ...

Газовая колонка: нюансы выбора и установки

Газовая колонка является популярным и наиболее доступным оборудованием для снабжения дома горячей водой. Производители предлагают множество современных устройств, которые обеспечивают бесперебойную подачу горячей воды в любое время суток, вне зависимости от работы общей тепловой магистрали.

Читать полностью ...